Фильмография

2015

Неопалимая купина
режиссер: Дмитрий Тюрин
оператор: Руслан Герасименков

Статус: Свободен
режиссер: Павел Руминов
оператор: Антон Дроздов

Вакантна жизнь шеф-повара
режиссер: Рустам Ильясов
оператор: Михаил Милашин

Память осени
режиссер: Андрей Соколов
оператор: Даян Гайткулов

Частное пионерское 2
режиссер: Александр Карпиловский
оператор: Михаил Милашин

Великая
режиссер: Игорь Зайцев
оператор: Горан Павичевич

Гороскоп на удачу
режиссер: Арман Геворгян
оператор: Дмитрий Яшонков

Квест
режиссеры: Андрей Загидуллин, Александр Данилов
оператор: Андрей Лебедянский

Орлова и Александров
режиссер: Виталий Москаленко
оператор: Илья Дёмин

2014

Пионеры-герои
режиссер: Наталья Кудряшова
оператор: Руслан Герасименков

Великая
режиссер: Игорь Зайцев
оператор: Горан Павичевич

С осенью в сердце
режиссер: Георгий Параджанов
оператор: Сергей Акопов

Исповедь задрота
режиссер: Клим Шипенко
оператор: Борис Литовченко

Швейцар
режиссер: Аркадий Яхнис
оператор: Мария Дягилева

Испытание
режиссер: Александр Котт
оператор: Леван Капанадзе

Иерей-Сан
режиссер: Егор Баранов
оператор: Юрий Коробейников

Форт Росс: В поисках приключений
режиссер: Юрий Мороз
оператор: Николай Ивасив

Кавказская пленница!
режиссер: Максим Воронков
оператор: Алексей Беляев

Две женщины
режиссер: Вера Глаголева
оператор: Гинтс Берзиньш

Скорый «Москва-Россия»
режиссер: Игорь Волошин
оператор: Дмитрий Яшонков

Подарок с характером
режиссер: Карен Оганесян
оператор: Антуан Вивас-Денисов

Тайный город
режиссер: Александр Мохов
оператор: Сергей Некрасов

Наследие
режиссер: Александр Касаткин
оператор: Руслан Герасименков

Саранча (фильм и сериал)
режиссер: Егор Баранов
оператор: Юрий Коробейников

Всемогущие Сидоровы
режиссер: Стас Иванов

Мама ДАРАГАЯ!
режиссер: Ярослав Чеважевский

Грешник
режиссер: Дмитрий Константинов
оператор: Глеб Вавилов

2013

Поводырь
режиссер: Олесь Санин
оператор: Сергей Михальчук

Привычка расставаться
режиссер: Екатерина Телегина
оператор: Иван Лебедев

Лорелей
режиссер: Нана Джорджадзе

О чём молчат девушки
режиссер: Карен Оганесян
оператор: Леван Капанадзе

Распутин
режиссер: Ираклий Квирикадзе
оператор: Эннио Гуарньери

Всё включено 2
режиссер: Эдуард Радзюкевич
оператор: Денис Панов

Частное пионерское
режиссер: Александр Карпиловский
оператор: Михаил Милашин

Гагарин. Первый в космосе
режиссер: Павел Пархоменко
оператор: Антон Антонов

Марафон
режиссер: Карен Оганесян
оператор: Сергей Шульц

Гром
режиссер: Юрий Кузьменко
оператор: Андрей Гуркин

Петр Лещенко. Все, что было…
режиссер: Владимир Котт
оператор: Андрей Капранов

Выжить После
режиссеры: Душан Глигоров, Александр Богуславский
оператор: Батыр Моргачев

Любовь на миллион
режиссер: Павел Снисаренко
оператор: Павел Трубников

Красные горы
режиссер: Игорь Зайцев
оператор: Иван Бурлаков

Пепел
режиссер: Вадим Перельман
оператор: Илья Дёмин

Квартет И по Амстелу
режиссер: Ярослав Чеважевский
оператор: Антуан Вивас-Денисов

Черные кошки
режиссер: Евгений Лаврентьев
оператор: Геннадий Медер

Последнее лето
режиссер: Евгений Звездаков
оператор: Эдуард Мошкович

2012

Упакованные
режиссер: Петр Гладилиноператор
оператор: Александр Носовский

Мужчина с гарантией
режиссер: Артем Аксененко
оператор: Вячеслав Лисневский

Соловей-Разбойник
режиссер: Егор Баранов
оператор: Юрий Коробейников

Атомный Иван
режиссер: Василий Бархатов
оператор: Руслан Герасименков

Легенды о Круге (фильм и сериал)
режиссер: Тимур Кабулов
оператор: Эдуард Мельников

С новым годом, мамы!
режиссеры: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев, Клим Поплавский, Антон Борматов

Праздник взаперти
режиссер: Сергей Ткачёв

Частное Пионерское
режиссер: Александр Карпиловский

Мужчина с гарантией
режиссер: Артем Аксененко

Соловей Разбойник
режиссер: Егор Баранов

Марафон
режиссер: Карен Оганесян

Большая Ржака
режиссер: Виталий Москаленко

Свидание
режиссер: Юсуп Бахшиев

Небо под сердцем
режиссер: Виктория Каськова

Mona
режиссер: Inara Kolmane

Единственный мой грех
режиссер: Каринэ Фолиянц
оператор: Владислав Гурчин

Чкалов
режиссер: Игорь Зайцев
оператор: Иван Бурлаков

2011

ДухLess
режиссер: Роман Прыгунов

Ёлки 2
режиссеры: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе

Zолушка
режиссер: Сергей Иванов

Камень
режиссер: Вячеслав Каминский

Дом
режиссер: Олег Погодин

Гольфстрим под айсбергом
режиссер: Евгения Пашкевич

Атомный Иван
режиссер: Василий Бархатов

All inclusive, или Всё включено
режиссер: Эдуард Радзюкевич

Безразличие
режиссер: Олег Флянгольц

2010

ВЫКРУТАСЫ
режиссер: Лео Габриадзе

ПЯТЬ НЕВЕСТ
режиссер: Карен Оганесян

БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
режиссер: Александр Котт

БЛЮЗ КАФЕ / ПАПА ДЖЕЙМС ИЛИ КАК Я ТАНЦЕВАЛ У ВХОДА В РАЙ
режиссер: Алексий Чистиков

СЛОН
режиссер: Владимир Карабанов

ЭЛИЗИУМ
режиссер: Андрей Эшпай

Всё включено
режиссер: Эдуард Радзюкевич

ГАСТРОЛИ (УПРАЖНЕНИЯ В ПРЕКРАСНОМ)
режиссер: Виктор Шамиров

САМКА
режиссер: Григорий Константинопольский

НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ (РЕВНОСТЬ И ПРЕРЕКАНИЯ)
режиссер: Роман Каримов

ГОЛОС МАТЕРИ
режиссер: Ходжакули Нарлиев

НА ИГРЕ 2. НОВЫЙ УРОВЕНЬ
режиссер: Павел Санаев

ЛЮДИ ЖИЛИ
режиссер: Маргарита Шубина

2009

НАША РАША
режиссер: Глеб Орлов

АНТИКИЛЛЕР ДК
режиссер: Эльдар Салаватов

НА ИГРЕ
режиссер: Павел Санаев

ЛУНА-ЛУНА
режиссер: Лев Прудкин

ПРОРОК: МИССИЯ ПЯТОГО АНГЕЛА
режиссер: Алексей Изотов

РЯБИНОВЫЙ ВАЛЬС
режиссер: Александр Смирнов, Алена Семенова

СИБИРЬ, ЛЮБОВЬ МОЯ
режиссер: Слава Росс

ФОБОС
режиссер: Олег Асадулин

ТАЙНЫ ЛЮБВИ, ТАЙНЫ СМЕРТИ
режиссер: Анастасия Попова

ДУХLESS
режиссер: Роман Прыгунов

БУДУ ПОМНИТЬ
режиссер: Виталий Воробьев

А МАМА ЛУЧШЕ!
режиссер: Максим Воронков

КАКРАКИ
режиссер: Илья Демичев

ОДНА ВОЙНА
режиссер: Вера Глаголева

2008

СТЕРВА
режиссер: Сергей Гинзбург

ПЕРЕПРАВА
режиссер: Виталий Кузнецов, Дмитрий Макеев

ПОЛТОРЫ КОМНАТЫ, ИЛИ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА РОДИНУ
режиссер: Андрей Хржановский

ОЧЕНЬ РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ
режиссер: Кирилл Папакуль

НЕПОБЕДИМЫЙ (фильм и сериал)
режиссер: Олег Погодин

ДОМОВОЙ
режиссер: Карен Оганесян

ДРУГАЯ ВОЙНА
режиссер: Александр Замятин

ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ
режиссер: Ольга Жулина

С.С.Д.
режиссер: Вадим Шмелёв

ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА
режиссер: Игорь Ворскла

ПАРАДОКС
режиссер: Роман Доронин

НА СПИНЕ У ЧЁРНОГО КОТА
режиссер: Иван Павлов

AMATIERIS
режиссер: Янис Нордс

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ
режиссер: Наталья Новик

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС 2
режиссер: Алексей Гордеев

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО (фильм и сериал)
режиссер: Андрей Малюков

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
режиссер: Кирилл Кузин

Клуб (5-й сезон)
режиссеры: П. Бардин, С. Власов

Клуб (6-й сезон)
режиссеры: С. Власов, А. Джинанян

Оружие (10 серий)
режиссер: Александр Касаткин

Тушите свет
режиссер: Сальдо Курбанов

2007

DEFENDERS OF RIGA
режиссер: Aigars Grauba

КОД АПОКАЛИПСИСА
режиссер: Вадим Шмелев

OPEN AIR / ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО
режиссер: Денис Нейманд

ЛЕНИНГРАД (фильм и сериал)
режиссер: Александр Буравский

РУСАЛКА
режиссер: Анна Меликян

GEORG
режиссер: Peeter Simm

СОБЫТИЕ
режиссер: Андрей Эшпай

БЕГЛЯНКИ
режиссер: Юсуп Разыков

АНТИСЕКС
режиссер: Лариса Исаева

ПАРАГРАФ 78
режиссер: Михаил Хлебородов

КОНСЕРВЫ
режиссер: Егор Кончаловский

ВОЛКОДАВ
режиссер: Николай Лебедев

Бес в ребро (12 серий)
режиссер: Юрий Музыка

2006

ДИКАРИ
режиссер: Виктор Шамиров

МНОГОТОЧИЕ
режиссер: Андрей Эшпай

MONOTONIJA
режиссер: Juris Poshkus

ТУПОЙ ЖИРНЫЙ ЗАЯЦ
режиссер: Вячеслав Росс

СДВИГ
режиссер: Анна Кельчевская

ЖЕСТЬ
режиссер: Денис Нейманд

Грозовые ворота (4 серии)
режиссер: Андрей Малюков

Зеркальные войны (4 серии)
режиссер: Василий Чигинский

2005

МАМА НЕ ГОРЮЙ 2
режиссер: Максим Пежемский

ПОБЕГ
режиссер: Егор Михалков-Кончаловский

БОЙ С ТЕНЬЮ
режиссер: Алексей Сидоров

Диверсант (4 серии)
режиссер: Андрей Малюков

2004

ЛИЧНЫЙ НОМЕР
режиссер: Евгений Лаврентьев

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЛЧАЛ
режиссер: Павел Руминов

НОЧНОЙ ПРОДАВЕЦ
режиссер: Валера Рожнов

ЗОВИ МЕНЯ ДЖИН
режиссер: Илья Хотиненко

БОГИНЯ: КАК Я ПОЛЮБИЛА
режиссер: Рената Литвинова

2002

АНТИКИЛЛЕР 2
режиссер: Егор Кончаловский

В ДВИЖЕНИИ
режиссер: Филипп Янковский

Поделиться информацией:

Boorkmark

Comments are closed.